bild_kontakt
bild_linie

 

 

 

 

GVG -
Genossenschaftliche
Viehvermarktungs             
GmbH & Co. KG

 

 

 

 

Hohe Feldstraße 60

49696 Molbergen

 

Tel 04475 92777-0
Fax 04475 92777-99

 

www.gvg-molbergen.de

Chef 

Ernst Diekmann

Geschäftsführer
Tel 04475 92777-10/11
Fax 04475 92777-99

ernst.diekmann@gvg-molbergen.de

 

 

bild_linie

 

 

Vanessa Beifus

Abrechnung
Schweine/Ferkel /Großvieh

Tel 04475 92777-27  

Fax 04475 92777-34

vanessa.beifus@gvg-molbergen.de

 

 

 

 

 

Debora Holstein

Abrechnung

Tel 04475 92777-28
Fax 04475 92777-99
debora.holstein@gvg-
molbergen.de

 

 

bild_linie
bild_linie

 

 


 Martin Sommer

Ein- und Verkauf
Ferkel/Schweine
Tel 04475 92777-25 
Mobil 0157 82786989
Fax 04475 92777-99
martin.sommer@gvg-molbergen.de

 

 

 

Wolfgang Bußmann

Ein- und Verkauf
Bereich Neuenkirchen-Vörden
Tel 04475 92777-0
Mobil 0171 5708838
Fax 04475 92777-99
info@gvg-molbergen.de


Thomas Wille 

Ein- und Verkauf
Ferkel / Schweine

Groß / Lebendvieh

Tel 04475-92777-24
Mobil 0152-08988234

thomas.wille@gvg-molbergen.de 

 

 

bild_linie

 

 

 

Lothar Schrapper

Disposition
Tel 04475 92777-20
Fax 04475 92777-99
Mobil 0172 5484561
lothar.schrapper@gvg-molbergen.de

 

 

Fabian

 

Fabian Folz

Auszubildender
Abteilung Dispo
Tel 04475 92777-14 

Fax 04475 92777-99 
fabian.folz@gvg-molbergen.de

 

bild_linie

Witali Holstein

Finanzbuchhaltung
Controlling

Tel 04475-92777-26
Fax 04475-92777-86

witali.holstein@gvg-molbergen.de

 

 

Kontaktformular











Alle mit * gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden
bild_Karriere

Karriere

Die GVG befindet sich in einem
fortwährenden Wachstum. Des-
halb suchen wir stetig Charaktere
mit Profil, die ihre fachlichen
Fähigkeiten direkt einsetzen
wollen.

bild_Leistungen

Leistungen

Die Schlachtschweinevermark-
tung ist der Schwerpunkt in unse-
rer geschäftlichen Aktivitäten.
Wöchentlich werden mehr als
13.000 Schweine durch unseren
modernen Fuhrpark in die hiesi-
gen Schlachthöfe transportiert.

bild_GVG

DIE GVG APP

bild_Appsolut

Die GVG App ist nun auch für
das iPhone und das Blackberry
verfügbar - jetzt ausprobieren!

Preise

 

Ferkelpreis

Nord West 57,00 €

07.10.-13.10.2019

Tendenz +-0,00 €

Babyferkel 37,40 €

 

GVG Schweinepreis

14.10.2019 bis 19.10.2019

1,85 € +-0,00 €

GVG Schlachsauen

17.10.-23.10.2019

1,33 €/Kg +-0,00 €